БТГ - Безтопливные генераторы

(электричество, транспорт, отопление и т.д.)

БТГ - Безтопливные генераторы

Сообщение Alex » Ср июл 15, 2009 12:53 pm

БТГ - это те генераторы которые производят электроэнергию, их просто нужно запустить и все - бесплатная электроэнергия у вас в проводах.
Как вы считаете БТГ вымысел или реальность? Оказывается реальность и уже давно. Только вот для некоторых эта реальность невыгодна или невогодно что бы в каждой квартире или доме был такой прибор. :evil:

МОТОВИЛОВ : Мир застыл в одном шаге от публикации общедоступной самодельной версии БТГ.

"...Добавлено: Вт, 30.01.2007, 17:05
Единственным правильным решением вижу широкое информирование всех слоёв общества, и прошу всех содействовать этому.
Процесс внедрения гражданских БТГ-М начался спонтанно в нескольких точках РФ, но как и везде сразу появилась масса желающих денежно прокрутить только саму идею (через различные "фонды").
За рубежом наиболее известный массовый производитель БТГ электромеханического типа - это заводы в Канаде, Ирландии, Испании, Венгрии, работающие по моделям лаборатории проф. Цебо. Мощность единичного блока БТГ-Ц - свыше 200 мегаватт. Стоимость блока установлена исходя из стоимости, в два раза ниже стоимости газа на ту же мощность, сожжённого за 20 лет. На самом деле себестоимость блока на порядок ниже.
В настоящее время нарастает обвальное наступление старых финансовых и научных олигархов на каналы информации, подкупатся администрации сайтов и под видом хакерских атак или "недобросовестности" самих исследователей уничтожаются разделы, посвящённые теории и практике БТГ, шельмуются имена авторов разработок.

Добавлено: Ср, 31.01.2007, 17:43 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Звучит как бы весомо и очень знакомо, но явно неубедительно. Надо просто побольше читать о событиях, происходящих в мире.

Есть масса более серьёзных доводов ЗА, нежели сомнения типа "этого не может быть, потому что не может быть никогда", "это не получалось у многих других", или типа "есть много интересных проектов, которые пока что так и не осуществились".

Действительно,

1. Во-первых, есть реальные, детально и убедительно освещённые исторические и повседневные факты создания БТГ:
- генератор Тесла для его электромобиля.
- генератор Грицкевича мощностью 5 мегаватт, работавший в Армении
- генераторы Соболева, которые он демонстрировал радио и телевидению в начале 2000-х, запатентовал и продал часть прав Канаде.
- генераторы Аккойла, которые он сейчас реально показывает и принимает заказы.
- генераторы Перендев, которые в массовом порядке выпускаются за рубежом (надо просто заглянуть на сайт Гаммы и раскрыть глаза).

2. Во-вторых,
- уже полгода, начиная с лета 2006, как нефть и газ неукратимо ползут вниз.
- Германия "насильно" вернула России её "добро" - практически весь имеющийся у неё запас ядерного топлива для АЭС, а в последний месяц она закупила несколько генераторов Перендев. Нетрудно догадаться, что немцы переходят на создание собственного национального парка БТГ.

3. В третьих,
- "сам" нобелевский лауреат и почётный орденоносец РФ, академик РАН Ж.Алфёров в 2001 году по радио России во всеуслышание объявил, что за три года разгадает научный феномен БТГ Соболева и наладит производство БТГ для каждой пятиэтажки РФ.
- в 2001 году Соболев был единственным, первым и последним в истории совещаний стран ОПЕК участником в качестве ...физического лица.
- по крайней мере наивно подозревать в профанации науки руководство Москвы, мирового центра науки и техники.

СообщениеДобавлено: Ср, 21.03.2007, 09:38 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера Кириенко, Росатом, инспектировал наш закрытый город Заречный под Пензой, НПО Старт. В конце 2002 я по просьбе руководства Старта передал им материалы по БТГ и консультировал их закрытое (военное) производство.
Теперь Кириенко заявил, что РФ делает ставку в военной энергетике на атомную технологию Старта. Надо ли говорить, что атомной энергетикой там никогда и не пахло, ни одного спеца и ни одного реактора не было, занимались только сборкой атомных боеголовок. На самом деле под вывеской ядерщины наши пензюки наладили производство БТГ для военных.
Теперь понятно, почему Правительство области не пустило мой проект БТГ для народа на ВВЦ и наобещало взамен самые широкие местные возможности для их производства.
Просто боялись утечки БТГ в другие "атомные центры".

Добавлено: Вт, 03.04.2007, 03:13 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
0. Ко мне перестали приходить письма и извещения об ответах на форумах. Сюда заглянул случайно. Оргкомитеты научных конференций ( в Питере и др.) нагло замолчали или дают неработающие ссылки для обращения. Вирусом вытерты адреса иностранных партнёров. Местный центр содействия инноваций запретил мне выставлять мой доклад в Москве (дескать, сами внедрим, Д.Н., нечего нам делиться с москвичами). Мартовским приездом в Заречный Кириенко благословил производство БТГ для военной энергетики, под видом атомной технологии.
1. Простейший опыт - падение стального шарика на массивную чугунную (упругую, не мягкую) плиту. Отскок будет больше, чем высота падения.
2. Вихрегенераторы на базе идей Фоминского несколько лет массово выпускаются фирмой Аккойл-Энергия, фирма заработала миллионы на поставках в РФ и за рубеж. Это теплогенераторы.
3. Электромеханические генераторы на сотни мегаватт массово производят и свободно поставляют за бугром, это Перендев и др., в два раза дешевле газа. И-за этого упали нефть, доллар и сильно упали наши газовые программы для забугра.
4. Статические БТГ по моей технологии освоил концерн Аккойл-Энергия, просто зайдите на их сайт. Все новаторы, занимавшиеся у него реализацией БТГ, вывезены в ОАЭ и закрыты от общения "по коммерческим соображениям". Такую же судьбу готовили и мне, но видел всё заранее и послал этот концерн.
5. 3 месяца назад меня пытались аналогично изолировать в Средиземноморье, предложение на "выгодную работу" поступило от генерала московской чека...

Добавлено: Сб, 14.07.2007, 06:33 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1. Выше я вроде уже сообщал, что БТГ при моей поддержке запущен по крайней мере на двух предприятиях (ВПК и зарубежном гражданском).
В настоящее время ведётся разработка новых моделей, более надёжных, дешёвых и доступных для населения. Есть и ещё более сильная программа продвижения БТГ, о которой всем знать пока преждевременно. (Это для сведения всех читателей сайта).

Добавлено: Сб, 14.07.2007, 13:02 Заголовок сообщения: Ответ есть Ответить с цитатой
1. Во-первых, не надо надеятся, что производственные и коммерческие детали внедрения БТГ вдруг да будут выложены на форуме интернета. По крайней мере наивно, если не очень глупо было бы.

2. Вот в каком состоянии находится проблема БТГ в России, привожу письмо ко мне от коллеги, пытающегося что-то изменить к лучшему, и мой ответ ему:

Здравствуйте,уважаемый Дмитрий Николаевич! Разослал информацию по десяткам адресов, пока молчат.
Сегодня нашел сайт алюминиевой компании АЛКЭН(Канада),послал напрямую по одному из их адресов. Пока письмо не вернулось,может дойдет.
Все попытки найти адреса других алюминиевых гигантов кончились неудачей... На тонну алюминия расходуется около 13000 квт/час электричества. В год производит его АЛКЭН больше миллиона тонн... Считайте сами. Думаю,что им выгодно применить данное изобретение(БТГ).
Я просмотрел немало информации по производству алюминия. Там и трансы постоянного тока будут при деле. Но почему никто не желает отвечать-непонятно... Ведь должны хоть проверить,вдруг что-то стоящее.
Не похоже это на акул бизнеса, никак не похоже. Сименс пока молчит. Индусы вообще на-цы, вероятно по английски не читают. Так я и русский оригинал приложил... Может на хинди нужно? Удачи! Пишите!

Мотовилов:
Всё это пока что подтверждает самый вероятный расклад сил, о котором я говорил:

1). Они прекрасно знают нас с Вами по своим досье и по связям с экономическими разведками. БТГ - более актуальны, чем ядерное оружие и нефть.

2). Между государствами в области БТГ существует монопольное соглашение - контакты только по согласованию с держателями человеческого ресурса. Я уже рассказывал, как беспричинно и резко пропал из связи Карл Антлауф, который обещал встроить меня в германскую экономику.

3). Нашими держателями являются родные спецслужбы. Эти недоумки "в интересах государственной экономической безопасности" предпочитают пока что держать нас здесь в чёрном теле, чем дать возможность подработать за рубежом и продвинуть забугорную экономику. Я уже говорил, как они дважды с подачи московского генералитета пытались вывезти меня за пределы РФ и заточить в какой-нибудь российской резервации.

Но на самом деле, им хочется ввязаться в нашу игру и соскрести на этом себе славу и деньги. Ещё ни один мой проект не обходился без их поползновений. "Лезут в каждую задницу просто без мыла". Ну что тут поделаешь, если меня тошнит от одного их вида?

4). Мы будем продолжать пытаться прорубить окно в Европу, так, чтобы попасть во-время на своё место, когда его надумают открыть наши кукловоды! С уважением - Д.Н. 14.07.07

Добавлено: Ср, 18.07.2007, 21:54 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Источник энергии для БТГ раскрыт мною в трёх монографиях, свободно продавались, частично выложены в инете на моих двух сайтах "Хромой Гончар" (на юзере и на моём ФТП). Основы этой новой физики и техники защищены в форме диссертации и научных докладов в МЭИ и на заседании учёного совета ВЭИ. Также частично опубликованы в Токио(89) и награждены серебряной медалью международного жюри в Женеве (96).
В книгах впервые раскрыта теория потоков энергии и физика БТГ (завершённая теория Максвелла-Умова), техногенетика (завершение информатики-энергетики по линии Винер-Пригожин-Крон) и основы силовых трансформаторов постоянного тока, лежащих в основе применения БТГ.
Впервые после этой открытой публикации перестали донимать по телефону и письмами московские "генералы" и систематически лазить в квартиру в моё отсутствие пензенские спецы по их заданию.
Компьютер облегчил работу спецслужб, вся информация свободно считывается жучками.

Добавлено: Вт, 11.09.2007, 16:42 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже предлагал Правительству Москвы создать научно-технический центр под моим научным управлением, который смог бы выдать действительно перспективные, научно обоснованные разработки.

Но к сожалению пока что внимание высшего руководства направлено на ОАЭ, куда Кочуров разными посулами увлёк 6 самодельщиков типа Канзиуса в основном из РФ и Болгарии.
Каков научно-технический "уровень" этой затеи, можно догадаться.
По крайней мере из переписки с главой арабского проекта, стало ясно, что люди работают на уровне представлений ниже плохой средней школы. Из других источников было также получено подтверждение, что какой-либо научной платформы под самоделками ОАЭ нет.
Хотел бы посмотреть в связи с этим, что Кочуров показал Президенту Путину, который уже в третий раз побывал у него в ОАЭ (на прошлой неделе).

Добавлено: Вс, 25.05.2008, 03:56 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сейчас только что вышел в сеть со срочным предложением:
Предлагаю модернизированную схему (принцип действия) моего простейшего БТГ, запущенного на заводе Кочурова в ОАЭ (срочно нужен стартовый капитал для развития других разработок).
Сведения позволят инвестору за 6-12 месяцев создать собственное производство бестопливников.

Добавлено: Пн, 26.05.2008, 13:02 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я сейчас пытаюсь сам практически сколотить стартовый фонд. Беда только, при явных признаках большого успеха чувствую явное противодействие (по заказу). Идёт острое противоборство.
Кажется, уже сообщал, что почта РФ не доставила мне и памятные золотые медали из США, сейчас подано заявление о розыске. Зарубежные коллеги в шоке...

Добавлено: Вт, 10.06.2008, 14:03 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В последние дни резко обострились проблемы энергетики и наметился сильный крен мировой экономики в сторону внедрения БТГ.
В Италии власти целенаправленно создают пробки в городах, чтобы понудить забывшихся владельцев личных авто пересесть на общественный транспорт.
Машины активно, катастрофически быстро, съедают пищевые ресурсы человека (отнимают на биотопливо), сокращают жизненное пространство и уничтожают чистый воздух в городах.
Голод или резкое удорожание пищи реально грозит сотням миллионов людей.
Назрела необходимость полного запрета личных авто в городах, необходима соответствующая парковка лички на въездах в город, очень разумно и расселение растущего населения мегаполисов в города- спутники.
Иначе машинный нарыв в городе неожиданно лопнет, и мало не покажется...

BTG technologies of Motto-Willov, как единственно реальное решение глобальной проблемы, стали заметным брендом на Западе.

Участники передач российских электронных СМИ сквозь зубы, боязливо и тревожно, "с оглядкой через плечо", стали говорить о реальности альтерэнерго, попугивать население возможностью "социальных катаклизмов" (прекращением гонки цен и окончанием эры бензиновых движков).

Тем не менее, в экономике РФ продолжается безумная гонка топливных технологий, налажено рамножение всё новых бомб замедленного действия для будущих поколений:
- закладываются новые автомобильные заводы "для народа", для реализации бензиновых авто внутри РФ,
- проектируются новые атомные электростанции.

Добавлено: Сб, 16.05.2009, 03:02 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За последние 5 лет ситуация изменилась кардинальным образом.
Сейчас проблема БТГ упёрлась в правящую экономику и большую политику.
Экономические тузы предпочитают сидеть на газовой трубе. Многие по-прежнему стремятся держать под ней массового потребителя.
В мире сложился международный картель по контролю над БТГ.
Производители не смогли запатентовать его, поскольку не владеют теорией, а теперь и опоздали, наши заявки в РФ и Германии перекрыли им дорогу. Патентов нам не выдадут, но и другие остались без них. Таким образом - уничтожено правовое поле.
Производители ушли с правового пространства и предпочитают "минировать" продукцию, защищать её от повтора самыми разными способами.
В Европе командует Сименс, у нас - своя команда (через Акойл).
Четыре года назад в моей лаборатории был германский посланник Карл Антлауф с международного форума Локис. После его визита и в итоге последующего сговора, Сименс отозвал свои патентные заявки и засекретил ноу-хау ("заминировал" и "закосмировал" блок управления Перендев, через спутниковую систему). Этим актом по сути завершилось окончательное формирование международной политики в сфере БТГ. Теперь ясно, кто и как, и куда правит.
Мир застыл в одном шаге от публикации общедоступной самодельной версии БТГ.

Добавлено: Вт, 09.06.2009, 16:40 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот, 10 минут назад попытался выложить на сайте ( ссылка ) ключевую информацию по устройству и изготовлению аналога легендарного вечного двигателя Тестатика, из-за которого убили Маринова.
Текст разместить не удалось. Доступ на форум теперь перекрыт.
Ранее такое же было со мной 3 года назад на Скифе. Полагаю, сделают подобное и здесь, как только попытаюсь сказать что-то конкретное и практическое.

Добавлено: Ср, 10.06.2009, 10:14 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
После обращения на другие площадки - форум открылся. Не знаю, надолго ли.
Желающие создать производство таких генераторов в России - могут руководствоваться выложенной информацией и обращаться ко мне за консультациями.
Сейчас, 10.06.2009, в 23:23 форум Тестатики снова недоступен.
Вся информация для заинтересованных лиц дублируется здесь:

Добавлено: Чт, 11.06.2009, 17:46 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В сущности, такой качественно новый вид товаров, как БТГ, не имеет конкуренции.
Предшествующих технологий нет. Поэтому можно начать производство с самого примитивного, дешёвого оборудования и грубых материалов. Это уровень техники прошлого века. А выгоды - огромны и неоценимы. Особенно для Москвы. Вы уже указали.
Я готов направлять эти работы в РФ.
Энергию БТГ Вы пока не в силах понять при вашем традиционном образовании, нужен курс лекций, хотя бы 2 лекции по 45 минут.
Это я тоже могу сделать. Есть мои книги, их читают онлайн уже 6 лет.
Пока что вы не знаете, что такое энергия и как она обращается в природе. Правильный закон сохранения энергии, данный Ломоносовым, школа трактует совершенно искажённо и неправильно.
В Японии и Англии ходят мотоциклы и автомобили на БТГ (см. видео), нет для них никакого горючего, масла или воды, аккумуляторов, никаких заправочных станций, никакого водорода и никаких солнечных батарей.
Источник энергии БТГ - вселенная, источник бесконечно большого объёма. Её энергия - это поток вектора Пойнтинга, поток энергии составного ЭМ поля Мотовилова (см. мою книгу "Теория потоков энергии").

Добавлено: Пт, 12.06.2009, 04:48 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, снижение было предсказано в моих публикациях 6 лет назад. Резкое снижение началось даже в разгар сезонного потребления осенью и зимой прошлого года, а до того никто его не замечал, хотя поставки тоже снижались. И кризис от этого снижения тоже был предсказан.
И выход из кризиса тоже был предложен. Предложил влить в Газпром 140 млрд рублей. Это было сделано по распоряжению ВВП два дня спустя и кризис в РФ практически остановился. Потом возобладал проект Дворковича (усугубление кризиса ради "освежения" и "оздоровления"). и всё в РФ снова получилось как всегда. Потеряли денег в десятки раз больше плюс безработица и преступность.
Сейчас происходит диверсификация переработки нефти и некоторый возврат к прежним объёмам. Экономика ведущих стран пока ещё не переведена на БТГ, быстрый переход невыгоден прежним королям нефти и газа, они могут остаться без всего. Однако на Западе негласно уже строят и внедряют на электростанициях очень мощные генераторы БТГ на сотни мегаватт.
Стратегия развития РФ не предусматривет отказа от собственного потребления нефти и газа.
Потребляющие продукты переработки нефти производства сбрасываются Западом в РФ, это западный автопром. Мы по-прежнему будем дымить бензином и платить на заправках для оппелей и хонд.
PS. О какой общедоступной схеме вы тут рассуждаете? Вы несколько лет поливаете тут грязью работы по БТГ, но не в состоянии понять даже той простой схемы БТГ, которую я пару дней назад дал на ссылках и объяснил впервые с тех пор, когда начал работать первый промышленный БТГ Тестатика в Швейцарии. Для вас это "божья роса", а не ноу-хау, за которым гонялись тысячи людей.
Именно вопиющей безграмотностью, невежеством и духовной слепотой, злой агрессивностью русского потребителя и пользуются держатели нефти, когда навязывают её всему населению РФ

Добавлено: Вт, 16.06.2009, 14:24 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДН: Лужков, по моему трезвому размышлению - единственно разумный человек в Москве, включая Кремль, который правильно представляет себе её проблемы.

Добавлено: Ср, 17.06.2009, 05:12 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кружок пионеров дело хорошее. Вы можете, не возражаю.
Но в основном дано для миллионов взрослых граждан вне кружков, не знающих что такое расчёты и технические характеристики. По-моему это как раз, что им надо. Они же не имеют времени ходить в кружки, тем более, что сейчас всё дорого.
Сам я не могу заняться работой кружка, времени нет. Кроме того, меня могут обвинить в жадности и частнособственническом подходе, попытках вымогательства денег у членов и непатриотическом поведении при отказе расширить число членов до тысячи человек (а желающих будут сотни тысяч). Лубянка ведь рядом, стоит иметь ввиду...
Ни один из создателей предыдущих версий БТГ - ни заводы Сименса, ни концерн Кочурова, ни гиганты Гамма в Венгрии, ни автор общины Линден, ни ак. Соболев, ни даже сам Тесла - никто не знал технических характеристик и расчётов, а делали и делают только кустарно. В кружки не ходили и вроде даже не ходят.
Расчётов технических характеристик не знали также создатели атомной бомбы и чернобылей. Потому они и взрывали бомбы и взрывались их электростанции.
Технические характеристики будут выданы на произведённую продукцию, в магазине. Расчёты характеристик появятся после длительной практики нового товара и создания инженерной школы в вузах для обучения кадров новой техники. Мы можем создать такую школу в Москве.
Расчёты нового товара - понятие неоднозначное, предмет злоупотреблений. Пока что в области БТГ мир обходится без расчётов, заменяет опыт и рекомендации. Мы можем давать советы кустарным изготовителям БТГ прямо здесь и сейчас. Чем не кружок? Пока что вас всего трое, я справляюсь.

БЕСТОПЛИВНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ. Фирмы-производители и условия поставки. http://radosvet.net/politikos/finans/31 ... eli-i.html

ГЕНЕРАТОР ТЕСЛА http://radosvet.net/spy/nayk/3160-generator-tesla.html
Дбра Вам!
Alex

Сообщение nb.kz » Пн сен 21, 2009 10:54 am

Вчерась купил замечательную книжку "Виктор Шаубергер, Энергия Воды".
В книжке присутствуют схемы его устройств и краткие описания его патентов. Хотя по существу книжка больше филосовская. В своих статьях и письмах Шаубергер пытался донести до нас законы Космоса.

Не поднимается рука назвать Виктора Шаубергера просто лесничим :)

Книжка оказывается есть в интернете. Приложу её .
Вложения
Энергия воды.zip
"Энергия воды"
(1.07 Мб) Скачиваний: 3307
nb.kz

Сообщение nb.kz » Пн сен 21, 2009 10:56 am

Вот порылся немного в интернете и нашел зацепки:
http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=3805&sait=1
Жизнь - это школа. Каждый раз оставаясь на "второй год" нахожу для себя много упущенного...
nb.kz

Вернуться в Техника в поселении